G382时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G382 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
始发时间 | 16:22 | ||
终点站 | 北京南 | ||
终点时间 | 当天 23:33 | ||
历时 | 7小时11分 | ||
里程 | 1345公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
10 | 天津 | 22:38 | 22:42 |
9 | 唐山 | 22:00 | 22:06 |
8 | 秦皇岛 | 21:18 | 21:22 |
7 | 葫芦岛北 | 20:21 | 20:22 |
6 | 盘锦北 | 19:41 | 19:42 |
5 | 沈阳北 | 18:40 | 18:44 |
4 | 开原西 | 18:11 | 18:13 |
3 | 四平东 | 17:48 | 17:50 |
2 | 长春西 | 17:18 | 17:21 |
1 | 哈尔滨西 | 始发站 | 16:22 |
11 | 天津西 | 22:50 | 22:54 |
12 | 北京南 | 23:33 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。