G39时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G39 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 北京南 | ||
始发时间 | 16:47 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
终点时间 | 当天 22:39 | ||
历时 | 5小时52分 | ||
里程 | 1279公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京南 | 始发站 | 16:47 |
2 | 廊坊 | 17:08 | 17:10 |
3 | 沧州西 | 17:45 | 17:47 |
4 | 济南西 | 18:33 | 18:35 |
5 | 泰安 | 18:52 | 18:54 |
6 | 枣庄 | 19:32 | 19:35 |
7 | 徐州东 | 19:53 | 19:55 |
8 | 南京南 | 21:11 | 21:16 |
9 | 溧阳 | 21:44 | 21:46 |
10 | 长兴 | 22:04 | 22:06 |
11 | 湖州 | 22:16 | 22:18 |
12 | 杭州东 | 22:39 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。