G395时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G395 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 北京南 | ||
始发时间 | 09:05 | ||
终点站 | 丹东 | ||
终点时间 | 当天 15:45 | ||
历时 | 6小时40分 | ||
里程 | 771公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京南 | 始发站 | 09:05 |
2 | 廊坊 | 09:26 | 09:28 |
3 | 天津西 | 09:47 | 09:49 |
4 | 唐山 | 10:26 | 10:28 |
5 | 北戴河 | 10:59 | 11:01 |
6 | 秦皇岛 | 11:12 | 11:15 |
7 | 绥中北 | 11:51 | 11:54 |
8 | 葫芦岛北 | 12:16 | 12:17 |
9 | 锦州南 | 12:33 | 12:34 |
10 | 盘锦 | 13:09 | 13:11 |
11 | 海城西 | 13:33 | 13:35 |
12 | 鞍山西 | 13:47 | 13:49 |
13 | 沈阳南 | 14:12 | 14:30 |
14 | 本溪 | 14:54 | 14:56 |
15 | 通远堡西 | 15:17 | 15:19 |
16 | 丹东 | 15:45 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。