G4110/G4111时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G4110/G4111 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
始发时间 | 06:11 | ||
终点站 | 荣成 | ||
终点时间 | 当天 16:10 | ||
历时 | 9小时59分 | ||
里程 | 1587公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 武汉 | 始发站 | 06:11 |
2 | 金寨 | 07:25 | 07:27 |
3 | 六安 | 07:48 | 07:50 |
4 | 合肥 | 08:32 | 08:49 |
5 | 蚌埠南 | 09:27 | 09:31 |
6 | 宿州东 | 09:54 | 09:59 |
7 | 徐州东 | 10:19 | 10:22 |
8 | 枣庄 | 10:40 | 10:41 |
9 | 泰安 | 11:19 | 11:20 |
10 | 济南 | 11:43 | 11:45 |
11 | 淄博 | 12:28 | 12:29 |
12 | 潍坊 | 13:05 | 13:10 |
13 | 即墨北 | 14:01 | 14:02 |
14 | 莱阳 | 14:29 | 14:31 |
15 | 烟台南 | 15:06 | 15:08 |
16 | 牟平 | 15:20 | 15:21 |
17 | 威海 | 15:41 | 15:43 |
18 | 文登东 | 15:57 | 15:58 |
19 | 荣成 | 16:10 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。