G519时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G519 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
始发时间 | 14:05 | ||
终点站 | 武汉 | ||
终点时间 | 当天 19:30 | ||
历时 | 5小时25分 | ||
里程 | 1229公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京西 | 始发站 | 14:05 |
2 | 保定东 | 14:46 | 14:48 |
3 | 石家庄 | 15:24 | 15:28 |
4 | 高邑西 | 15:43 | 15:45 |
5 | 安阳东 | 16:26 | 16:28 |
6 | 新乡东 | 16:54 | 16:56 |
7 | 郑州东 | 17:17 | 17:22 |
8 | 许昌东 | 17:44 | 17:46 |
9 | 驻马店西 | 18:15 | 18:17 |
10 | 信阳东 | 18:42 | 18:46 |
11 | 武汉 | 19:30 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。