G521时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G521 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
始发时间 | 15:23 | ||
终点站 | 汉口 | ||
终点时间 | 当天 21:39 | ||
历时 | 6小时16分 | ||
里程 | 1233公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京西 | 始发站 | 15:23 |
2 | 高碑店东 | 15:53 | 15:55 |
3 | 保定东 | 16:11 | 16:13 |
4 | 石家庄 | 16:49 | 16:52 |
5 | 邯郸东 | 17:31 | 17:34 |
6 | 安阳东 | 17:51 | 17:53 |
7 | 郑州东 | 18:36 | 18:47 |
8 | 许昌东 | 19:09 | 19:20 |
9 | 漯河西 | 19:36 | 19:38 |
10 | 驻马店西 | 19:56 | 19:59 |
11 | 明港东 | 20:16 | 20:18 |
12 | 信阳东 | 20:31 | 20:34 |
13 | 孝感北 | 20:52 | 21:02 |
14 | 汉口 | 21:39 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。