G561时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G561 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
始发时间 | 17:03 | ||
终点站 | 郑州 | ||
终点时间 | 当天 21:00 | ||
历时 | 3小时57分 | ||
里程 | 707公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京西 | 始发站 | 17:03 |
2 | 高碑店东 | 17:33 | 17:44 |
3 | 保定东 | 18:00 | 18:02 |
4 | 石家庄 | 18:38 | 18:41 |
5 | 邢台东 | 19:09 | 19:11 |
6 | 邯郸东 | 19:27 | 19:30 |
7 | 安阳东 | 19:47 | 19:49 |
8 | 新乡东 | 20:15 | 20:17 |
9 | 郑州东 | 20:38 | 20:46 |
10 | 郑州 | 21:00 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。