G569时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G569 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
始发时间 | 20:00 | ||
终点站 | 郑州 | ||
终点时间 | 当天 23:01 | ||
历时 | 3小时1分 | ||
里程 | 707公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京西 | 始发站 | 20:00 |
2 | 石家庄 | 21:07 | 21:09 |
3 | 新乡东 | 22:16 | 22:18 |
4 | 郑州东 | 22:40 | 22:46 |
5 | 郑州 | 23:01 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。