G598/G599时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G598/G599 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
始发时间 | 07:55 | ||
终点站 | 汉口 | ||
终点时间 | 当天 12:15 | ||
历时 | 4小时20分 | ||
里程 | 811公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:55 |
2 | 南京南 | 09:03 | 09:05 |
3 | 合肥南 | 09:59 | 10:05 |
4 | 汉口 | 12:15 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。