G603时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G603 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
始发时间 | 10:10 | ||
终点站 | 太原南 | ||
终点时间 | 当天 13:11 | ||
历时 | 3小时1分 | ||
里程 | 513公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京西 | 始发站 | 10:10 |
2 | 高碑店东 | 10:40 | 10:43 |
3 | 定州东 | 11:12 | 11:14 |
4 | 石家庄 | 11:37 | 11:42 |
5 | 阳泉北 | 12:22 | 12:25 |
6 | 太原南 | 13:11 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。