G609时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G609 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
始发时间 | 11:33 | ||
终点站 | 太原南 | ||
终点时间 | 当天 14:25 | ||
历时 | 2小时52分 | ||
里程 | 513公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京西 | 始发站 | 11:33 |
2 | 保定东 | 12:14 | 12:16 |
3 | 石家庄 | 12:52 | 12:56 |
4 | 阳泉北 | 13:36 | 13:39 |
5 | 太原南 | 14:25 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。