G6325/G6328时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G6325/G6328 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
始发时间 | 10:12 | ||
终点站 | 潮汕 | ||
终点时间 | 当天 13:23 | ||
历时 | 3小时11分 | ||
里程 | 407公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 广州南 | 始发站 | 10:12 |
2 | 虎门 | 10:29 | 10:31 |
3 | 深圳北 | 10:48 | 10:52 |
4 | 惠州南 | 11:19 | 11:21 |
5 | 鲘门 | 11:46 | 11:48 |
6 | 汕尾 | 12:02 | 12:04 |
7 | 陆丰 | 12:20 | 12:22 |
8 | 普宁 | 12:46 | 12:48 |
9 | 潮阳 | 13:04 | 13:06 |
10 | 潮汕 | 13:23 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。