G667时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G667 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
始发时间 | 16:50 | ||
终点站 | 西安北 | ||
终点时间 | 当天 22:34 | ||
历时 | 5小时44分 | ||
里程 | 1212公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京西 | 始发站 | 16:50 |
2 | 保定东 | 17:31 | 17:34 |
3 | 石家庄 | 18:12 | 18:15 |
4 | 高邑西 | 18:30 | 18:32 |
5 | 邯郸东 | 19:00 | 19:03 |
6 | 鹤壁东 | 19:30 | 19:32 |
7 | 郑州东 | 20:04 | 20:07 |
8 | 郑州 | 20:24 | 20:27 |
9 | 洛阳龙门 | 21:04 | 21:06 |
10 | 三门峡南 | 21:36 | 21:38 |
11 | 西安北 | 22:34 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。