G673时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G673 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
始发时间 | 14:43 | ||
终点站 | 宝鸡南 | ||
终点时间 | 当天 21:49 | ||
历时 | 7小时6分 | ||
里程 | 1379公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京西 | 始发站 | 14:43 |
2 | 保定东 | 15:24 | 15:26 |
3 | 石家庄 | 16:02 | 16:05 |
4 | 邢台东 | 16:33 | 16:35 |
5 | 邯郸东 | 16:51 | 16:53 |
6 | 安阳东 | 17:10 | 17:12 |
7 | 新乡东 | 17:38 | 17:40 |
8 | 郑州东 | 18:03 | 18:12 |
9 | 洛阳龙门 | 18:51 | 18:55 |
10 | 灵宝西 | 19:35 | 19:40 |
11 | 华山北 | 19:59 | 20:10 |
12 | 西安北 | 20:41 | 20:50 |
13 | 咸阳秦都 | 21:02 | 21:04 |
14 | 杨陵南 | 21:23 | 21:25 |
15 | 宝鸡南 | 21:49 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。