G7053时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7053 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 南京 | ||
始发时间 | 13:10 | ||
终点站 | 上海 | ||
终点时间 | 当天 15:15 | ||
历时 | 2小时5分 | ||
里程 | 301公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 南京 | 始发站 | 13:10 |
2 | 镇江 | 13:30 | 13:32 |
3 | 丹阳 | 13:45 | 13:47 |
4 | 常州 | 14:02 | 14:04 |
5 | 无锡 | 14:18 | 14:20 |
6 | 苏州 | 14:35 | 14:37 |
7 | 苏州园区 | 14:44 | 14:46 |
8 | 南翔北 | 15:04 | 15:05 |
9 | 上海 | 15:15 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。