G707时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G707 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
始发时间 | 09:11 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
终点时间 | 当天 13:39 | ||
历时 | 4小时28分 | ||
里程 | 921公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
9 | 德惠西 | 12:56 | 12:58 |
8 | 长春西 | 12:31 | 12:33 |
7 | 四平东 | 12:03 | 12:05 |
6 | 铁岭西 | 11:30 | 11:32 |
5 | 沈阳 | 11:05 | 11:08 |
4 | 鞍山西 | 10:33 | 10:35 |
3 | 营口东 | 10:11 | 10:13 |
2 | 鲅鱼圈 | 09:51 | 09:53 |
1 | 大连北 | 始发站 | 09:11 |
10 | 哈尔滨西 | 13:39 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。