G7101时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7101 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 南京 | ||
始发时间 | 06:11 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
终点时间 | 当天 08:20 | ||
历时 | 2小时9分 | ||
里程 | 301公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 南京 | 始发站 | 06:11 |
2 | 镇江 | 06:31 | 06:34 |
3 | 丹阳 | 06:47 | 06:49 |
4 | 常州 | 07:04 | 07:07 |
5 | 无锡 | 07:21 | 07:23 |
6 | 苏州新区 | 07:36 | 07:38 |
7 | 苏州 | 07:45 | 07:48 |
8 | 昆山南 | 08:00 | 08:02 |
9 | 上海虹桥 | 08:20 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。