G716时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G716 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
始发时间 | 12:16 | ||
终点站 | 大连北 | ||
终点时间 | 当天 16:28 | ||
历时 | 4小时12分 | ||
里程 | 918公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
7 | 盖州西 | 15:39 | 15:41 |
6 | 辽阳 | 15:05 | 15:07 |
5 | 沈阳北 | 14:34 | 14:37 |
4 | 开原西 | 14:05 | 14:07 |
3 | 长春西 | 13:19 | 13:22 |
2 | 德惠西 | 12:54 | 12:56 |
1 | 哈尔滨西 | 始发站 | 12:16 |
8 | 大连北 | 16:28 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。