G729时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G729 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
始发时间 | 18:22 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
终点时间 | 当天 22:40 | ||
历时 | 4小时18分 | ||
里程 | 921公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
9 | 哈尔滨西 | 22:40 | 终点站 |
8 | 长春西 | 21:42 | 21:44 |
7 | 四平东 | 21:14 | 21:16 |
6 | 沈阳北 | 20:27 | 20:30 |
5 | 辽阳 | 19:57 | 19:59 |
4 | 鞍山西 | 19:44 | 19:46 |
3 | 营口东 | 19:22 | 19:24 |
2 | 瓦房店西 | 18:48 | 18:50 |
1 | 大连北 | 始发站 | 18:22 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。