G7335时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7335 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
始发时间 | 12:30 | ||
终点站 | 苍南 | ||
终点时间 | 当天 16:38 | ||
历时 | 4小时8分 | ||
里程 | 386公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 12:30 |
2 | 松江南 | 12:44 | 12:46 |
3 | 嘉兴南 | 13:04 | 13:06 |
4 | 杭州东 | 13:29 | 13:34 |
5 | 诸暨 | 13:57 | 13:59 |
6 | 义乌 | 14:13 | 14:16 |
7 | 金华南 | 14:32 | 14:34 |
8 | 武义北 | 14:45 | 14:47 |
9 | 缙云西 | 15:05 | 15:07 |
10 | 丽水 | 15:20 | 15:22 |
11 | 温州南 | 15:57 | 15:59 |
12 | 瑞安 | 16:10 | 16:12 |
13 | 鳌江 | 16:22 | 16:25 |
14 | 苍南 | 16:38 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。