G7343时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7343 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
始发时间 | 19:04 | ||
终点站 | 苍南 | ||
终点时间 | 当天 23:08 | ||
历时 | 4小时4分 | ||
里程 | 465公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 19:04 |
2 | 嘉兴南 | 19:31 | 19:33 |
3 | 海宁西 | 19:48 | 19:50 |
4 | 杭州东 | 20:04 | 20:10 |
5 | 诸暨 | 20:33 | 20:35 |
6 | 义乌 | 20:49 | 20:51 |
7 | 金华南 | 21:07 | 21:10 |
8 | 武义北 | 21:21 | 21:23 |
9 | 缙云西 | 21:41 | 21:43 |
10 | 丽水 | 21:56 | 21:58 |
11 | 青田 | 22:18 | 22:20 |
12 | 温州南 | 22:39 | 22:43 |
13 | 苍南 | 23:08 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。