G7365时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7365 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
始发时间 | 16:07 | ||
终点站 | 江山 | ||
终点时间 | 当天 18:25 | ||
历时 | 2小时18分 | ||
里程 | 473公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 16:07 |
2 | 嘉兴南 | 16:35 | 16:37 |
3 | 杭州东 | 17:03 | 17:05 |
4 | 诸暨 | 17:28 | 17:30 |
5 | 金华 | 17:55 | 17:57 |
6 | 江山 | 18:25 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。