G7391/G7394时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7391/G7394 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
始发时间 | 18:09 | ||
终点站 | 南京南 | ||
终点时间 | 当天 21:44 | ||
历时 | 3小时35分 | ||
里程 | 428公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 18:09 |
2 | 金山北 | 18:27 | 18:29 |
3 | 嘉兴南 | 18:43 | 18:49 |
4 | 桐乡 | 19:00 | 19:05 |
5 | 海宁西 | 19:14 | 19:19 |
6 | 杭州 | 19:38 | 19:55 |
7 | 德清 | 20:14 | 20:17 |
8 | 湖州 | 20:30 | 20:32 |
9 | 长兴 | 20:41 | 20:43 |
10 | 宜兴 | 20:56 | 20:58 |
11 | 溧阳 | 21:09 | 21:11 |
12 | 溧水 | 21:27 | 21:29 |
13 | 南京南 | 21:44 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。