G7396/G7397时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7396/G7397 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 南京南 | ||
始发时间 | 18:14 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
终点时间 | 当天 21:24 | ||
历时 | 3小时10分 | ||
里程 | 428公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 南京南 | 始发站 | 18:14 |
2 | 江宁 | 18:22 | 18:28 |
3 | 溧水 | 18:41 | 18:43 |
4 | 溧阳 | 18:58 | 19:00 |
5 | 湖州 | 19:23 | 19:25 |
6 | 德清 | 19:38 | 19:40 |
7 | 杭州 | 19:58 | 20:25 |
8 | 嘉兴南 | 20:54 | 20:56 |
9 | 上海虹桥 | 21:24 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。