G7528时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7528 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 温州南 | ||
始发时间 | 18:37 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
终点时间 | 当天 22:31 | ||
历时 | 3小时54分 | ||
里程 | 589公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 温州南 | 始发站 | 18:37 |
2 | 绅坊 | 18:57 | 18:59 |
3 | 台州 | 19:25 | 19:27 |
4 | 临海 | 19:38 | 19:40 |
5 | 宁波 | 20:29 | 20:31 |
6 | 余姚北 | 20:50 | 20:52 |
7 | 绍兴北 | 21:10 | 21:12 |
8 | 杭州东 | 21:32 | 21:35 |
9 | 嘉兴南 | 21:59 | 22:03 |
10 | 上海虹桥 | 22:31 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。