G7535时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7535 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
始发时间 | 18:59 | ||
终点站 | 温州南 | ||
终点时间 | 当天 22:50 | ||
历时 | 3小时51分 | ||
里程 | 589公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 18:59 |
2 | 嘉兴南 | 19:26 | 19:28 |
3 | 余杭 | 19:46 | 19:48 |
4 | 杭州东 | 19:59 | 20:01 |
5 | 绍兴北 | 20:20 | 20:22 |
6 | 余姚北 | 20:40 | 20:43 |
7 | 宁波 | 21:02 | 21:04 |
8 | 台州 | 21:57 | 21:59 |
9 | 温岭 | 22:10 | 22:12 |
10 | 温州南 | 22:50 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。