G7536时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7536 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 温州南 | ||
始发时间 | 19:28 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
终点时间 | 当天 23:10 | ||
历时 | 3小时42分 | ||
里程 | 589公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 温州南 | 始发站 | 19:28 |
2 | 雁荡山 | 19:55 | 19:57 |
3 | 温岭 | 20:09 | 20:11 |
4 | 台州 | 20:22 | 20:24 |
5 | 宁波 | 21:20 | 21:27 |
6 | 绍兴北 | 22:00 | 22:03 |
7 | 杭州东 | 22:23 | 22:25 |
8 | 上海虹桥 | 23:10 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。