G7537时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7537 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
始发时间 | 11:29 | ||
终点站 | 苍南 | ||
终点时间 | 当天 16:14 | ||
历时 | 4小时45分 | ||
里程 | 628公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 11:29 |
2 | 嘉善南 | 11:52 | 11:54 |
3 | 嘉兴南 | 12:03 | 12:05 |
4 | 杭州东 | 12:30 | 12:34 |
5 | 绍兴北 | 12:53 | 12:55 |
6 | 余姚北 | 13:14 | 13:17 |
7 | 宁波 | 13:36 | 13:44 |
8 | 临海 | 14:29 | 14:31 |
9 | 台州 | 14:43 | 14:45 |
10 | 温岭 | 14:56 | 14:58 |
11 | 永嘉 | 15:28 | 15:30 |
12 | 温州南 | 15:41 | 15:43 |
13 | 鳌江 | 16:01 | 16:03 |
14 | 苍南 | 16:14 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。