G7545时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7545 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
始发时间 | 15:52 | ||
终点站 | 温州南 | ||
终点时间 | 当天 19:59 | ||
历时 | 4小时7分 | ||
里程 | 589公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:52 |
2 | 金山北 | 16:10 | 16:12 |
3 | 海宁西 | 16:36 | 16:38 |
4 | 杭州东 | 16:51 | 16:55 |
5 | 绍兴北 | 17:14 | 17:16 |
6 | 余姚北 | 17:34 | 17:36 |
7 | 宁波 | 17:55 | 18:07 |
8 | 台州 | 19:00 | 19:02 |
9 | 温岭 | 19:13 | 19:15 |
10 | 永嘉 | 19:45 | 19:47 |
11 | 温州南 | 19:59 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。