G7546时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7546 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 温州南 | ||
始发时间 | 11:21 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
终点时间 | 当天 15:20 | ||
历时 | 3小时59分 | ||
里程 | 589公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 温州南 | 始发站 | 11:21 |
2 | 永嘉 | 11:30 | 11:32 |
3 | 温岭 | 12:02 | 12:04 |
4 | 台州 | 12:15 | 12:17 |
5 | 宁波 | 13:13 | 13:17 |
6 | 上虞北 | 13:43 | 13:45 |
7 | 绍兴北 | 13:56 | 13:58 |
8 | 杭州东 | 14:17 | 14:19 |
9 | 桐乡 | 14:36 | 14:38 |
10 | 嘉兴南 | 14:49 | 14:52 |
11 | 上海虹桥 | 15:20 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。