G7601时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7601 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 南京南 | ||
始发时间 | 07:21 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
终点时间 | 当天 09:03 | ||
历时 | 1小时42分 | ||
里程 | 256公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 南京南 | 始发站 | 07:21 |
2 | 江宁 | 07:29 | 07:31 |
3 | 溧阳 | 07:54 | 07:56 |
4 | 宜兴 | 08:08 | 08:10 |
5 | 长兴 | 08:22 | 08:24 |
6 | 湖州 | 08:33 | 08:35 |
7 | 德清 | 08:48 | 08:50 |
8 | 杭州东 | 09:03 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。