G7621/G7624时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7621/G7624 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
始发时间 | 15:38 | ||
终点站 | 温州南 | ||
终点时间 | 当天 20:38 | ||
历时 | 5小时 | ||
里程 | 662公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 合肥南 | 始发站 | 15:38 |
2 | 南京南 | 16:32 | 16:35 |
3 | 溧水 | 16:51 | 16:53 |
4 | 溧阳 | 17:08 | 17:10 |
5 | 宜兴 | 17:22 | 17:24 |
6 | 湖州 | 17:40 | 17:42 |
7 | 德清 | 17:55 | 17:57 |
8 | 杭州东 | 18:10 | 18:16 |
9 | 义乌 | 18:49 | 18:51 |
10 | 武义北 | 19:14 | 19:16 |
11 | 永康南 | 19:28 | 19:30 |
12 | 缙云西 | 19:40 | 19:42 |
13 | 丽水 | 19:55 | 19:57 |
14 | 青田 | 20:17 | 20:19 |
15 | 温州南 | 20:38 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。