G7622/G7623时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7622/G7623 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 温州南 | ||
始发时间 | 10:06 | ||
终点站 | 合肥南 | ||
终点时间 | 当天 15:06 | ||
历时 | 5小时 | ||
里程 | 583公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 温州南 | 始发站 | 10:06 |
2 | 丽水 | 10:40 | 10:42 |
3 | 缙云西 | 10:55 | 10:57 |
4 | 永康南 | 11:08 | 11:10 |
5 | 武义北 | 11:21 | 11:23 |
6 | 义乌 | 11:47 | 11:50 |
7 | 杭州东 | 12:23 | 12:29 |
8 | 德清 | 12:42 | 12:44 |
9 | 湖州 | 12:57 | 12:59 |
10 | 长兴 | 13:08 | 13:10 |
11 | 宜兴 | 13:23 | 13:25 |
12 | 溧水 | 13:47 | 13:49 |
13 | 南京南 | 14:04 | 14:12 |
14 | 合肥南 | 15:06 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。