G7630/G7638时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G7630/G7638 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 温州南 | ||
始发时间 | 19:10 | ||
终点站 | 南京南 | ||
终点时间 | 当天 22:51 | ||
历时 | 3小时41分 | ||
里程 | 490公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 温州南 | 始发站 | 19:10 |
2 | 青田 | 19:28 | 19:30 |
3 | 丽水 | 19:50 | 19:52 |
4 | 缙云西 | 20:05 | 20:07 |
5 | 永康南 | 20:18 | 20:20 |
6 | 义乌 | 20:51 | 20:53 |
7 | 杭州东 | 21:27 | 21:30 |
8 | 德清 | 21:43 | 21:45 |
9 | 湖州 | 21:58 | 22:00 |
10 | 宜兴 | 22:17 | 22:19 |
11 | 南京南 | 22:51 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。