G8003时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G8003 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
始发时间 | 07:17 | ||
终点站 | 吉林 | ||
终点时间 | 当天 11:35 | ||
历时 | 4小时18分 | ||
里程 | 803公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
8 | 长春西 | 10:38 | 10:40 |
7 | 四平东 | 10:09 | 10:11 |
6 | 沈阳 | 09:18 | 09:21 |
5 | 辽阳 | 08:52 | 08:54 |
4 | 鞍山西 | 08:39 | 08:41 |
3 | 海城西 | 08:25 | 08:27 |
2 | 营口东 | 08:10 | 08:12 |
1 | 大连北 | 始发站 | 07:17 |
9 | 长春 | 10:51 | 10:55 |
10 | 吉林 | 11:35 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。