G8015时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G8015 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
始发时间 | 13:35 | ||
终点站 | 长春 | ||
终点时间 | 当天 17:05 | ||
历时 | 3小时30分 | ||
里程 | 693公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
7 | 公主岭南 | 16:43 | 16:44 |
6 | 四平东 | 16:26 | 16:28 |
5 | 沈阳北 | 15:40 | 15:42 |
4 | 辽阳 | 15:03 | 15:12 |
3 | 鞍山西 | 14:50 | 14:52 |
2 | 盖州西 | 14:22 | 14:24 |
1 | 大连北 | 始发站 | 13:35 |
8 | 长春 | 17:05 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。