G8043时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G8043 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
始发时间 | 07:02 | ||
终点站 | 沈阳北 | ||
终点时间 | 当天 09:00 | ||
历时 | 1小时58分 | ||
里程 | 254公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
4 | 沈阳南 | 08:42 | 08:44 |
3 | 海城西 | 08:10 | 08:12 |
2 | 普湾 | 07:20 | 07:22 |
1 | 大连北 | 始发站 | 07:02 |
5 | 沈阳北 | 09:00 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。