G8127时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G8127 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 大连 | ||
始发时间 | 14:16 | ||
终点站 | 珲春 | ||
终点时间 | 当天 21:08 | ||
历时 | 6小时52分 | ||
里程 | 845公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
13 | 延吉西 | 20:26 | 20:28 |
12 | 敦化 | 19:45 | 19:47 |
11 | 蛟河西 | 19:11 | 19:13 |
10 | 吉林 | 18:43 | 18:45 |
9 | 长春 | 18:01 | 18:03 |
8 | 长春西 | 17:50 | 17:51 |
7 | 四平东 | 17:21 | 17:23 |
6 | 昌图西 | 17:05 | 17:06 |
5 | 沈阳 | 16:24 | 16:27 |
4 | 辽阳 | 15:59 | 16:01 |
3 | 营口东 | 15:30 | 15:32 |
2 | 鲅鱼圈 | 15:10 | 15:12 |
1 | 大连 | 始发站 | 14:16 |
14 | 图们北 | 20:43 | 20:45 |
15 | 珲春 | 21:08 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。