G89时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G89 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
始发时间 | 13:30 | ||
终点站 | 郑州 | ||
终点时间 | 当天 16:34 | ||
历时 | 3小时4分 | ||
里程 | 707公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京西 | 始发站 | 13:30 |
2 | 石家庄 | 14:37 | 14:39 |
3 | 郑州东 | 16:00 | 16:16 |
4 | 郑州 | 16:34 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。