G9129时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G9129 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 山海关 | ||
始发时间 | 13:58 | ||
终点站 | 吉林 | ||
终点时间 | 当天 19:02 | ||
历时 | 5小时4分 | ||
里程 | 809公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 山海关 | 始发站 | 13:58 |
2 | 绥中北 | 14:24 | 14:26 |
3 | 葫芦岛北 | 14:47 | 14:49 |
4 | 锦州南 | 15:06 | 15:08 |
5 | 盘锦北 | 15:32 | 15:33 |
6 | 辽中 | 16:04 | 16:15 |
7 | 沈阳北 | 16:45 | 16:47 |
8 | 铁岭西 | 17:06 | 17:08 |
9 | 四平东 | 17:38 | 17:40 |
10 | 长春西 | 18:07 | 18:09 |
11 | 长春 | 18:19 | 18:22 |
12 | 吉林 | 19:02 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。