K1023时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K1023 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 北京 | ||
始发时间 | 16:23 | ||
终点站 | 图们 | ||
终点时间 | 第2天 19:22 | ||
历时 | 26小时59分 | ||
里程 | 1670公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京 | 始发站 | 16:23 |
2 | 廊坊北 | 17:14 | 17:16 |
3 | 天津 | 18:08 | 18:20 |
4 | 芦台 | 19:14 | 19:16 |
5 | 唐山 | 19:45 | 19:54 |
6 | 滦县 | 20:41 | 20:50 |
7 | 秦皇岛 | 21:48 | 21:51 |
8 | 山海关 | 22:16 | 22:22 |
9 | 沈阳北 | 02:10 | 02:34 |
10 | 抚顺北 | 03:12 | 03:18 |
11 | 清原 | 05:20 | 05:23 |
12 | 草市 | 06:06 | 06:10 |
13 | 山城镇 | 06:25 | 06:32 |
14 | 梅河口 | 06:55 | 07:05 |
15 | 朝阳镇 | 07:33 | 07:38 |
16 | 磐石 | 08:07 | 08:10 |
17 | 明城 | 08:36 | 08:40 |
18 | 烟筒山 | 08:52 | 08:55 |
19 | 口前 | 10:18 | 10:26 |
20 | 吉林 | 10:55 | 11:10 |
21 | 蛟河 | 13:21 | 13:25 |
22 | 黄泥河 | 14:37 | 14:41 |
23 | 敦化 | 15:49 | 15:56 |
24 | 安图 | 17:00 | 17:08 |
25 | 延吉 | 18:22 | 18:32 |
26 | 图们 | 19:22 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。