K1101/K1104时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K1101/K1104 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 安阳 | ||
始发时间 | 16:14 | ||
终点站 | 上海 | ||
终点时间 | 第2天 09:32 | ||
历时 | 17小时18分 | ||
里程 | 1185公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 安阳 | 始发站 | 16:14 |
2 | 汤阴 | 16:31 | 16:33 |
3 | 鹤壁 | 16:48 | 16:50 |
4 | 卫辉 | 17:15 | 17:41 |
5 | 新乡 | 17:58 | 18:15 |
6 | 郑州 | 19:16 | 19:34 |
7 | 开封 | 20:21 | 20:26 |
8 | 兰考 | 20:54 | 21:18 |
9 | 民权 | 21:40 | 21:45 |
10 | 商丘 | 22:25 | 22:31 |
11 | 徐州 | 00:08 | 00:14 |
12 | 蚌埠 | 02:24 | 02:27 |
13 | 滁州北 | 03:45 | 03:48 |
14 | 南京 | 04:32 | 04:38 |
15 | 镇江 | 05:45 | 05:48 |
16 | 常州 | 06:32 | 06:36 |
17 | 无锡 | 07:04 | 07:07 |
18 | 苏州 | 07:38 | 07:41 |
19 | 昆山 | 08:10 | 08:13 |
20 | 上海 | 09:32 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。