火车时刻表

K1152/K1153时刻表

列车信息
车次 K1152/K1153
车型 快速
始发站 上海
始发时间 13:38
终点站 重庆北
终点时间 第2天 15:58
历时 26小时20分
里程 2221公里
列车途经车站
站次 站名 到站时间 离站时间
1 上海 始发站 13:38
2 昆山 14:14 14:17
3 苏州 14:41 14:44
4 无锡 15:12 15:16
5 常州 15:43 15:47
6 南京 17:20 17:30
7 合肥 20:18 20:43
8 信阳 01:00 01:10
9 襄阳 04:15 04:35
10 安康 08:41 08:55
11 宣汉 11:39 11:44
12 达州 12:28 12:36
13 渠县 13:37 13:45
14 广安 14:15 14:23
15 重庆北 15:58 终点站

火车时刻表说明

本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。