K1268/K1269时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K1268/K1269 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 福州 | ||
始发时间 | 10:40 | ||
终点站 | 重庆北 | ||
终点时间 | 第2天 11:14 | ||
历时 | 24小时34分 | ||
里程 | 1997公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 福州 | 始发站 | 10:40 |
2 | 三明北 | 12:46 | 12:50 |
3 | 南昌西 | 16:01 | 16:31 |
4 | 庐山 | 17:39 | 17:42 |
5 | 武昌 | 20:47 | 21:07 |
6 | 宜昌东 | 00:07 | 00:27 |
7 | 万州 | 05:18 | 05:24 |
8 | 达州 | 08:12 | 08:23 |
9 | 渠县 | 09:10 | 09:20 |
10 | 广安 | 09:50 | 09:54 |
11 | 重庆北 | 11:14 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。