K177时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K177 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 郑州 | ||
始发时间 | 15:30 | ||
终点站 | 西宁 | ||
终点时间 | 第2天 09:42 | ||
历时 | 18小时12分 | ||
里程 | 1403公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 郑州 | 始发站 | 15:30 |
2 | 巩义 | 16:26 | 16:29 |
3 | 洛阳 | 17:08 | 17:12 |
4 | 渑池 | 18:05 | 18:08 |
5 | 三门峡 | 18:59 | 19:02 |
6 | 渭南 | 21:32 | 21:34 |
7 | 西安 | 22:24 | 22:34 |
8 | 蔡家坡 | 23:52 | 23:54 |
9 | 宝鸡 | 00:31 | 00:40 |
10 | 天水 | 02:21 | 02:27 |
11 | 兰州 | 06:26 | 06:41 |
12 | 海石湾 | 08:13 | 08:16 |
13 | 乐都 | 08:44 | 08:47 |
14 | 西宁 | 09:42 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。