K257时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K257 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 天津 | ||
始发时间 | 16:23 | ||
终点站 | 成都 | ||
终点时间 | 第3天 05:58 | ||
历时 | 37小时35分 | ||
里程 | 2475公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 天津 | 始发站 | 16:23 |
2 | 静海 | 17:03 | 17:05 |
3 | 青县 | 17:31 | 17:33 |
4 | 沧州 | 17:53 | 17:56 |
5 | 泊头 | 18:20 | 18:22 |
6 | 吴桥 | 18:56 | 18:59 |
7 | 衡水 | 20:28 | 20:31 |
8 | 辛集 | 21:04 | 21:06 |
9 | 石家庄北 | 22:07 | 22:12 |
10 | 汤阴 | 01:37 | 01:47 |
11 | 鹤壁 | 02:02 | 02:27 |
12 | 新乡 | 03:06 | 03:12 |
13 | 郑州 | 04:13 | 04:44 |
14 | 平顶山西 | 08:20 | 08:23 |
15 | 南阳 | 09:53 | 09:57 |
16 | 襄阳 | 11:47 | 12:07 |
17 | 十堰 | 14:15 | 14:20 |
18 | 安康 | 16:33 | 16:41 |
19 | 汉阴 | 17:37 | 17:39 |
20 | 西乡 | 19:15 | 19:17 |
21 | 城固 | 20:25 | 20:27 |
22 | 汉中 | 20:55 | 21:05 |
23 | 勉县 | 21:38 | 21:40 |
24 | 阳平关 | 23:09 | 23:11 |
25 | 广元 | 00:48 | 00:54 |
26 | 江油 | 03:31 | 03:40 |
27 | 绵阳 | 04:17 | 04:22 |
28 | 德阳 | 05:04 | 05:08 |
29 | 成都 | 05:58 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。