K329/K332时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K329/K332 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 天津 | ||
始发时间 | 19:52 | ||
终点站 | 洛阳 | ||
终点时间 | 第2天 08:59 | ||
历时 | 13小时7分 | ||
里程 | 999公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 天津 | 始发站 | 19:52 |
2 | 霸州 | 21:15 | 21:18 |
3 | 任丘 | 21:54 | 21:56 |
4 | 肃宁 | 22:23 | 22:26 |
5 | 衡水 | 23:24 | 23:30 |
6 | 聊城 | 01:10 | 01:25 |
7 | 菏泽 | 02:55 | 02:58 |
8 | 商丘 | 04:12 | 04:18 |
9 | 开封 | 05:58 | 06:02 |
10 | 郑州 | 06:48 | 07:16 |
11 | 巩义 | 08:12 | 08:14 |
12 | 偃师 | 08:33 | 08:35 |
13 | 洛阳 | 08:59 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。