K363/K366时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K363/K366 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 昆明 | ||
始发时间 | 08:00 | ||
终点站 | 广州 | ||
终点时间 | 第2天 08:39 | ||
历时 | 24小时39分 | ||
里程 | 1232公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 昆明 | 始发站 | 08:00 |
2 | 石林 | 09:34 | 09:39 |
3 | 师宗 | 10:51 | 10:56 |
4 | 罗平 | 11:32 | 11:35 |
5 | 威舍 | 12:50 | 12:56 |
6 | 兴义 | 13:31 | 13:36 |
7 | 南宁 | 20:20 | 20:35 |
8 | 玉林 | 23:47 | 23:59 |
9 | 茂名 | 02:40 | 02:55 |
10 | 阳春 | 04:16 | 04:18 |
11 | 肇庆 | 05:54 | 05:58 |
12 | 佛山 | 07:37 | 07:42 |
13 | 广州 | 08:39 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。