K376/K377时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K376/K377 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 上海 | ||
始发时间 | 08:56 | ||
终点站 | 西宁 | ||
终点时间 | 第2天 16:53 | ||
历时 | 31小时57分 | ||
里程 | 2408公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 上海 | 始发站 | 08:56 |
2 | 昆山 | 09:34 | 09:38 |
3 | 苏州 | 10:02 | 10:06 |
4 | 无锡 | 10:34 | 10:38 |
5 | 常州 | 11:05 | 11:09 |
6 | 南京 | 12:49 | 12:59 |
7 | 蚌埠 | 15:07 | 15:24 |
8 | 宿州 | 16:29 | 16:32 |
9 | 徐州 | 17:23 | 17:40 |
10 | 砀山 | 18:31 | 18:35 |
11 | 商丘 | 19:18 | 19:21 |
12 | 民权 | 19:58 | 20:00 |
13 | 兰考 | 20:22 | 20:25 |
14 | 开封 | 20:57 | 21:00 |
15 | 郑州 | 21:44 | 22:01 |
16 | 洛阳 | 23:44 | 23:49 |
17 | 西安 | 04:42 | 04:56 |
18 | 杨陵 | 05:49 | 06:22 |
19 | 宝鸡 | 07:35 | 07:41 |
20 | 天水 | 09:18 | 09:24 |
21 | 甘谷 | 10:06 | 10:09 |
22 | 陇西 | 10:58 | 11:02 |
23 | 定西 | 11:58 | 12:00 |
24 | 兰州 | 13:41 | 13:51 |
25 | 海石湾 | 15:21 | 15:24 |
26 | 乐都 | 15:52 | 15:55 |
27 | 西宁 | 16:53 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。