K4996时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K4996 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 黑河 | ||
始发时间 | 10:45 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
终点时间 | 第2天 09:24 | ||
历时 | 22小时39分 | ||
里程 | 1184公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
18 | 铁岭 | 08:23 | 08:26 |
17 | 开原 | 07:59 | 08:01 |
16 | 昌图 | 07:37 | 07:39 |
15 | 四平 | 06:51 | 07:00 |
14 | 公主岭 | 06:10 | 06:12 |
13 | 长春 | 05:19 | 05:30 |
12 | 哈尔滨 | 02:21 | 02:45 |
11 | 绥化 | 23:28 | 23:34 |
10 | 绥棱 | 19:47 | 20:16 |
9 | 海伦 | 18:35 | 18:50 |
8 | 扎音河 | 18:13 | 18:19 |
7 | 海北 | 17:46 | 18:00 |
6 | 通北 | 17:27 | 17:32 |
5 | 赵光 | 16:52 | 16:55 |
4 | 北安 | 16:12 | 16:27 |
3 | 辰清 | 13:50 | 14:02 |
2 | 孙吴 | 12:40 | 13:00 |
1 | 黑河 | 始发站 | 10:45 |
19 | 沈阳 | 09:24 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。